Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Ноябрь » 2 » Стали известны характеристики доступного купе BMW

Стали известны характеристики доступного купе BMW
00:33

 BMW Представители BMW опубликовали в Интернете официальные данные о новом купе 2-ой серии. Эта модель поступит в продажу в первых месяцах будущего года. Мощность двигателей будет варьироваться в пределах 184-326 л.с. Затем модельный ряд постепенно расширится благодаря более доступным версиям. Также заднеприводные авто будут иметь полноприводные модификации. Что касается проблем со стартером, то в данной модели их не будет. Все мы помним как в свое время другой немецкий автомобиль Opel Vectra имел подобные проблемы, поэтому опель вектра а ремонт стартера был просто необходим через определенное время. В новом поколении данную проблему решили, так же, как и в случае с компанией BMW.

Купе 2-ой серии имеет следующие особенности. Относительно 1-ой серии колесная база нового купе увеличилась на 3 см, также оно прибавило 7,2 см в длине и 2,4 см в ширине, но стало на 0,7 см ниже. Объем багажного отсека тоже вырос - до 390 литров (для сравнения, багажник двухдверной модели первой серии вмещает 370 литров). Также, по заявлениям специалистов BMW, увеличилось пространство до потолка салона авто (на 1,9 см для водителя и пассажира рядом с ним). Зато на задних сидениях добавились нелишние 2,1 см для ног.

В будущем купе получит несколько версий дизельных двигателей - 218d мощностью 143 л.с. и 225-d на 217 л.с.

Впервые BMW второй серии представят публике на январском автосалоне, который будет проходить в Детройте. В Европе новое купе BMW можно будет приобрести с весны будущего года. Верные поклонники компании уже забронировали первые экземпляры этой новинки.


Категория: Новинки | Просмотров: 385 | Добавил: den | 0.0 |