Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Ноябрь » 2 » Внедорожник Nissan будет ремонтирован во многих странах

Внедорожник Nissan будет ремонтирован во многих странах
09:34

 Nissan Компания Nissan разворачивает внушительную компанию, благодаря которой около 200 тысяч внедорожников различных моделей будут отозваны. Дело в том, что был обнаружен значимый дефект в системе тормозов. Самое интересное, что и российские покупатели будут вынуждены вернуть машины.

В компании говорят о том, что в программе всех автомобилей находиться серьезная ошибка, из-за которой может произойти серьезные проблемы при торможении. Считается, что такое торможение может закончиться дорожно-транспортным происшествием, но пока таких случаев зафиксировано не было. Но чтобы избежать проблем, Nissan отзывает все модели на ремонт. Кстати, если автовладелец думает, что с его машиной все в порядке, в компании для таких случаев предусмотрена выездная компьютерная диагностика автомобилей, которая на месте определит исправность тормозов и необходимость их ремонта. Вероятно, что российские автовладельцы именно такой услугой и воспользуются в первую очередь.

Отзыв машин, в основном, коснется Америки, так как там было продано окно 150 тысяч таких машин. Однако небольшое количество данного автотранспорта моги попасть в Корею, Мексику, Китай и в Россию. Пока в России никак не комментируют данную проблему, хотя выездную диагностику уже начинают выполнять всем обратившимся.

Уже известно, что в Америке владельцам таких автомобилей будет отослано специальное уведомление, в котором будет сказано, что компания Nissan предлагает пройти бесплатный ремонт для устранения данной неполадки. Как такая процедура будет происходить в других странах, пока умалчивается.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 425 | Добавил: den | 0.0 |