Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Ноябрь » 2 » Daihatsu намеревается выпустить новое поколения популярного «городского малыша» Terios

Daihatsu намеревается выпустить новое поколения популярного «городского малыша» Terios
09:53

 Daihatsu Terios Daihatsu намеревается выпустить новое поколение популярного «городского малыша» Terios, - об этом на прошлой неделе заявили официальные представители корейского концерна. Мотивом для такой замены поколений послужило падение спроса на модель в европейских странах и устаревание технологий, которые задействованы в производстве автомобиля.

Новый автомобиль будет конкурентом американскому Shevrolet Cruze в версии хетчбек. Авто будут собирать на заводе в Украине и России. Машину первоначально собираются изготовлять в кузове купе, но не исключен и выпуск седана Terios Sport.

Нынешнее поколение авто предлагается американскому покупателю по цене 17 тысяч долларов США, цену за следующее же обещают повысить до 18.9 тысяч за экземпляр.

Машину планируют производить на платформе модели текущего поколения, но с небольшими изменениями. Автомобиль впервые представят публике на Франкфуртском автосалоне. Машина рассчитана, в целом, на корейский рынок. При этом представители концерна заявляли, что модель снабдят экономным 1.1-литровым агрегатом. Таким образом, новинка будет развивать скорость до 200 километров/час.

Исходя из фото, показанных в Интернете, новинка получит стильный дизайн заднего диффузора и новую (увеличенную) решетку радиатора. Автомобиль сможет набрать скорость в 100 километров в час всего за 9 секунд (на 1.7 секунды быстрее предшественника).

Кстати, если большой расход топлива в вашем авто слишком отражается на вашем бюджете, то стоит просто установить гбо в москве и не переплачивать за дорогостоящий бензин. Газ всегда был и остается самым выгодных топливом для езды на авто, поэтому стоит сразу же установить газобаллонное оборудование и впоследствии экономить свои деньги. Лучше всего за данным оборудованием обратиться в компанию «Темп Авто», которая имеет огромный опыт в установке ГБО на любые авто и самых квалифицированных специалистов.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 498 | Добавил: den | 0.0 |