Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Ноябрь » 2 » Секреты нового Мерседеса С-класса

Секреты нового Мерседеса С-класса
15:12

 Mercedes-Benz SL 600Пока что он доступен только на фото в интернете, но кто знает, возможно, скоро немецкие производители снова поразят своих клиентов новой моделью Мерседеса С-класса.

Ознакомиться с внешним видом автомобиля можно на многих автомобильных порталах. Ничто не скроется от зорких глаз папарацци, поэтому снимки новинки были сделаны давно, но особым качеством они не отличались: дальнее расстояние съемки сыграло свою роль. Но основные черты автомобиля рассмотреть все же удалось. По внешнему виду новичок напоминает что-то среднее между знакомой всем недавно вышедшей моделью S-класса и появившейся немного ранее CLA.

Новому Мерседесу С-класса уже был присвоен внутренний код W 205. Известны некоторые нововведения, использованные в данной модели, что значительно порадует любителей этого автомобильного бренда. В частности, W 205 оснащен пневматической подвеской, то есть появилась возможность автоматического регулирования жесткости и дорожного просвета; параметры для данной регулировки водитель может задавать самостоятельно. Так же в этой модели добавились опции, ранее доступные только моделям более высоких и престижных классов данного немецкого производителя.

Одним словом, остается ждать официальной премьеры и подробностей об автомобиле, чтобы окончательно сделать свои выводы.

А если Вам понадобилась покраска автомобиля, то рекомендуем обратиться в отличный кузовной цех FAMILY AUTO SERVICE. Здесь лучшее оборудование и специалисты, что позволяет идеально красить авто и устранять различные дефекты. Более подробную информацию о данной компании можно найти на сайте www.FASauto.ru или же непосредственно позвоним в автосервис: +7(495)6421042.


Категория: Новинки | Просмотров: 614 | Добавил: den | 0.0 |