Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Ноябрь » 5 » Тюнингуем диски для своего авто

Тюнингуем диски для своего авто
10:49

 Тюнинг дисков
Хотите выделиться из толпы, вам приелся облик вашего автомобиля и хочется что-то нового? Тогда тюнинг колесных дисков вам просто необходим.

На первый взгляд кажется, что способов тюнинга дисков очень мало, но фантазия автолюбителей способна на многое.

Один из таких способов - это разукрашивание колесный дисков под гжель и хохлому, Также можно превратить диск в стол для игры в рулетку, украсить стразами, сделать подсветку, украсить вырезанием различных фигур или покрасить в яркий цвет.

Рассмотрим некоторые популярные варианты.

Часто используемый и самый легкий – это покраска их в желаемый цвет. Это может сделать каждый самостоятельно. Только необходимо приготовить: краску, кисти, шпатель и запастись терпением.

Работа заключается в очистки поверхности, обезжиривании, грунтовании и самой покраски. Практически таким же можно нанести специальную светящуюся краску на диски, что в последнее время модно. Покраска автомобильных дисков это самый безопасный вид тюнинга авто, потому что не нужно производить значительных механических изменений.

Другой способ - аэрография , представляющая покраску диска с нанесением на него многоцветного рисунка. Так как площадь рисунка не большая, то это довольно экономичный способ. Но здесь потребуется опыт и лучше обратиться к специалисту, если вы сомневаетесь в своих силах.

Если же вы решили сделать аквапринт, то нужно обращаться к специалистам, так как наносить его самому очень сложно.

Предпочтение отдают установке светодиодной подсветки. Всё что нужно - это помещение оборудованное смотровой ямой, комплект пленки, дрель, сверло, изолента и герметик. В комплект входит инструкция.

Также достаточно заметной частью тюнинга диска являются светящиеся болты. Для изготовления таких болтов подойдет разный материал и любой цвет. Конечно, для повседневного использования этот аксессуар мало подходит. Но для поездок от клуба до клуба вполне подойдет.

Каждый автолюбитель исходит из своих предпочтений и финансовых возможностей, выбирая шины в ульяновске. Не бойтесь фантазировать, действуйте. Иногда хочется выделиться из толпы.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 560 | Добавил: den | 0.0 |