Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Ноябрь » 5 » Новинка в мире автомобилей - седан Dacia Logan

Новинка в мире автомобилей - седан Dacia Logan
11:42

 Dacia Logan
В Европе уже в полную силу продаётся седан Dacia Logan. Следуя традициям, на рынок развивающихся стран автомобиль выйдет под новым именем – Renault. Так же изменится внешность автомобиля, её французы рассекретили перед продажей машины в Бразилии. Кстати, именно в Бразилии проходило тестирование этого автомобиля, где во время одного из тестов он попал в аварию. К счастью, никто не пострадал и оценка ущерба после ДТП выявила виновником аварии не пилота Dacia Logan, а второго участника ДТП.

Фотографии Renault Logan производитель распространил для стран Латинской Америки. Dacia Logan отличаются в первую очередь новым именем. Работа над изменением внешности привела её к адаптации под современный стиль французской марки.

Logan приобрел новые бамперы, видоизмененную решетку радиатора и переработанную заднюю оптику, в таком виде седан в ближайшее время появится в России. В нашей стране Logan составляет часть модельного ряда Renault.

Не так давно Renault уже заявили, что европейская версия седана вряд ли доберется до России – производитель хотел сделать специальное исполнение Logan, неприспособленное к российским условиям. Прошли слухи, это уже случилось: уже весной говорили, что на "АвтоВАЗе" началась пробная сборка седанов на таком же конвейере, где собирают автомобили Nissan Almera и Lada Largus.

По предварительному плану, в начале следующего года в России стартует новый выпуск Renault Logan. Без сомнений, этот автомобиль будет востребован и популярен среди россиян, поэтому автопроизводитель принял правильное решение о его производстве на территории России. А мы будем ждать этого момента, чтобы узнать более подробную информацию о технических характеристиках и лично протестировать этот седан.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 420 | Добавил: den | 0.0 |