Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Ноябрь » 6 » BMW X3 – покорил российские дороги

BMW X3 – покорил российские дороги
21:24

 BMW X3На российском рынке BMW X3 во втором поколении пользуется неизменным спросом. Модель стала больше в размерах, багажник большой в классе и достигает 1600 литров. Пространство увеличилось для пассажиров во втором ряду. Ногам свободно и они не упираются в спинки передних сидений. Улучшенная модель хороша в движении, она внушительна, с полным приводом и великолепным шасси. Садясь за руль, водитель ощущает прилив энергии и повышенное удовольствие от красоты и мощи автомобиля. Не удивительно, что данный автомобиль хотят купить те же люди, которые мечтали в свое время bmw 5 купить нового поколения, отличающегося таким же комфортом.

Панель – Black Panel, сияет раскраской комбинаций и нарядностью инфографики. У модели Х3, второго поколения, интерфейс улучшен, есть возможность подключить электронную почту, слушать музыку и выбирать дорожки. В автомобильных салонах покупателю предложат две модели с бензиновым двигателем и две модели с дизельным двигателем с 8 – ступенчатой АКП. Автомат настроен великолепно, переход осуществляется моментально, вверх и вниз незаметно.

Эксперты утверждают, что самой экономичной версией Х3, является оснащение модели 6 – ступенчатой механикой. В модели соединены впервые автомат и Star – Stop. Функция работает филигранно, мотор заводится при отпускании водителем тормоза. В каждой модели Х3 установлен полный привод, в нем многодисковая муфта передает на переднюю ось крутящийся момент. Система стабилизации подтормаживает колесо, внутреннее к повороту. Активное шасси Damper Control, выставляет жесткость амортизаторов под вкус водителя. Экстремальный спорт - Sport - возможен при эффективном диапазоне оборотов двигателя.

Цена от двух миллионов и выше.


Категория: Авторынок | Просмотров: 463 | Добавил: den | 0.0 |