Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Ноябрь » 6 » При смене поколений, Freelander подрастёт и… исчезнет.

При смене поколений, Freelander подрастёт и… исчезнет.
22:13

 Opel Countru Tourer Range Rover, Defender и Discovery – вот три культовых марки, которые, по мнению руководства Land Rover, должны и дальше вести компанию к успеху. И поэтому смена поколений Freelander, в процессе которой, фирма откажется от прежнего имени модели – это давно назревавшая «чистка рядов».

Производство «Фрилендера» началось в 1997 году, а в 2006, в Америке, его начинают продавать под названием LR2, вместе с моделью LR4 – известной у нас как Discovery. По мнению маркетологов Land Rover, покупателям в США так гораздо проще ориентироваться в модельном ряду фирмы.

Новая модель должна прибавить в размерах, за счёт чего станет возможным установить ещё один ряд сидений и установить очень большие по размеру диски литые. При все этом, в её основе останется существующая платформа Freelander, которая пройдет модернизацию. Изменение габаритов, позволит новинке встать на ступень выше и вплотную приблизиться к старшему брату - Discovery, вместе с которым они должны войти в одноимённую линейку.

Таким образом, предполагается, что к 2015 году, под одним названием выйдут четыре модификации, которые, в зависимости от комплектации и количества посадочных мест, заменят нынешний «Фрилендер» и «Дискавери», при этом всё также они будут ориентированы на людей, предпочитающих весьма активный образ жизнедеятельности. Ну что ж, будем ждать этой даты и новинок, которые несомненно порадуют автолюбителей своим качеством и техническими характеристиками.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 486 | Добавил: den | 0.0 |