Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Ноябрь » 7 » Обзор новой Skoda Octavia 3-го поколения

Обзор новой Skoda Octavia 3-го поколения
18:06

 Skoda Octavia 3-го поколения На дорогах уже стали попадаться Skoda Octavia 3-го поколения, заметно отличающиеся от автомобилей предыдущего ряда даже внешне. Автомобиль, как и все модели этого производителя, сделан с акцентом на оптимальное соотношение цены и качества. По дизайну очень выигрышно смотрится вид сзади: ломаные линии стоп-сигналов на этот раз выглядят гораздо эффектнее, чем в предыдущих модификациях. Спереди вид практически не изменился, не считая чуть более широкой радиаторной решетки и светодиодных полосок дневных фар.

Говоря о внутреннем пространстве, нельзя не отметить увеличившееся пространство салона: благодаря этому с комфортом могут разместиться друг за другом водитель и пассажир высокого роста. Само оформление салона аналогично предыдущему поколению. С приборной панели убрано все лишнее, смотреть данные стало гораздо проще. Размещенный посередине цветной дисплей имеет высокое разрешение, и практически всю нужную информацию о состоянии авто можно найти через него. Установленные сиденья стали еще более эргономичными, стеклоподъемники для пассажиров теперь имеют более удобное расположение на боковой ручке. Из минусов оформления салона – пластик стал визуально жестче и смотрится более грубо. А вот ручник остался без изменений: все тот же малоудобный рычаг. Также нельзя не отметить и стекла, которые являются тонированными уже в базовой комплектации. Кстати, если Вы хотите в своем доме заменить старые окна на евроокна, то загляните сюда - plastika-okon.ru/evrookna.php.

Относительно технических характеристик стоит особенно отметить заметное улучшение звукоизоляции салона, не смотря на уменьшившийся вес автомобиля в целом. Двигатели на новые модели ставятся гораздо более мощные в сравнении с предыдущим поколением. К примеру, время разгона автомобиля с двигателем объемом 1,8 л составляет чуть более 7 секунд. Помимо этого улучшены характеристики тормозной системы и автомобиль стал на порядок безопаснее предыдущей модели, где на этот счет были нарекания.

В целом, несмотря на ряд недочетов, автомобиль создает положительное впечатление и будет достойным помощником для практичных особ.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 472 | Добавил: den | 0.0 |