Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Ноябрь » 12 » Jeep Wrangler может лишиться важного атрибута

Jeep Wrangler может лишиться важного атрибута
10:54

 Jeep Wrangler Jeep Wrangler считается современным внедорожником классического типа – все это потому что он представляет собой очень консервативную конструкцию и очень даже уместно ведет себя на пересеченной местности.

Однако говорят, что конструкторы хотят через три года лишить такого красавца Wrangler одним его самым главным достоинством, таким как подвеска с неразрезными мостами.

Существует еще один внедорожник – британец Land Rover Defender , информация о котором тоже оставляют желать лучшего.

Ходят слухи, что к 2016 году появиться Jeep Wrangler нового поколения, в котором будут заменены обычные традиционные мосты на независимую подвеску. Как пишет автомобильный журнал www.nskmoto.ru, эти изменения связаны с тем, что инженеров компании застали врасплох новые введения в экологические нормы и стандарты. В результате приходится принимать столь значительные меры в доработке.

Однако имеются некоторые плюсы, независимая подвеска будет заметнее легче, чем мосты, которые установлены на внедорожниках на данный момент времени. Следовательно, Jeep Wrangler будет менее аппетитным в плане бензина и будет меньше отрицательно воздействовать на окружающую среду. В ближайшее время инженеры планируют облегчить сам кузов внедорожника.

При опросе руководитель компании Майк Менл опроверг доводы по поводу кардинальных изменений в Jeep. Но отрицать не стал, что для разработчиков новые введения в экологические нормы застали их врасплох.

Jeep Wrangler в том виде, в котором мы можем его увидеть, выпускается уже с 2006 года, несмотря на его преклонный возраст продажи внедорожников значительно увеличиваются.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 475 | Добавил: den | 0.0 |