Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Ноябрь » 13 » Технологический скачок в развитии автомобиля серии Peugeot

Технологический скачок в развитии автомобиля серии Peugeot
23:11

 Peugeot Совершенно недавно стало известно, что в развитии серийного автомобиля серии Peugeot случился настоящий технологический прорыв, который сможет реально изменить соотношение сил на рынке автомобилей. Речь идет о созданной французскими разработчиками так называемой пневмогибридной силовой установки, которая должна обеспечить бесперебойное питание автомобиля за счет сжатого воздуха, стабильное накапливание которого, в свою очередь, осуществляется за счет концентрации кинетической энергии во время торможения машины.

Согласно сведениям некоторых новостных порталов, эта технология еще не полностью разработана и чтобы целиком подготовить ее к серьезным испытаниям с дальнейшей реализацией на автомобилях серийного выпуска, нужно еще несколько лет. При этом разработчики планируют добиться расхода топлива с помощью такой технологии сначала 3 литра на 100 километров, а чуть позже 2 литра на аналогичное расстояние.

Нужно сказать, что разработчики планируют создать первый пневмогибридный автомобиль на основе Peugeot 208. Хотя подобная система уже тестировалась на базе Citroen C3. Тем не менее, но полноценная разработка и возникновение на автомобильном рынке моделей такого рода ожидается приблизительно через 3 года, то есть ориентировочно в 2016 году.

Кстати, если в Москве Вам нужно быстро и с комфортом доехать в любую точку города, то в этом Вам поможет Мостакси. Данная компания уже давно зарекомендовала себя как отличная служба такси, которая дорожит каждым клиентом. Каждая поездка в такси этой службы запоминается на долгое время, а низкие цены и различные акции приятно радуют! Обязательно воспользуйтесь их услугами и убедитесь в этом сами!


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 432 | Добавил: den | 0.0 |