Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Ноябрь » 14 » Новинка 2016 года - Хэтчбек Citroen DS3

Новинка 2016 года - Хэтчбек Citroen DS3
12:16

 Citroen DS3 Постоянно растущий спрос на модели ряда DS3 не останавливает концерн PSA Peugeot Citron в стремлении создавать все более и более совершенные автомобили. Менее чем за три года он намерен создать новый Citroen DS3, тем более что баварский конкурент BMW совершенно не дает расслабиться, наметив на ноябрь этого года показ следующего поколения хэтчбеков Mini.

Внешний вид Citroen DS3 останется вполне узнаваем по классическому трехдверному кузову и элегантному стилю кроссовера Wild Rubis. На радиаторной решетке отныне будут красоваться буквы DS, как символ премиум класса, отделенного от остальных моделей. Облегченная, за счет применения высокопрочных сталей, и модернизированная платформа сегодняшних DS3 ляжет в основу будущего хэтчбека.

Под капотом новинки уютно разместятся двигатели, напоминающие своими техническими характеристиками, семейство Peugeot 208: трехцилиндровые, мощностью 90 и 120 л.с.; четырехцилиндровый с турбиной, развивающий 160 л.с.

О модели DS3 с открытым верхом точно пока ничего не известно, кроме того что концерном Peugeot Citron запланировано ее создание. Примерная стоимость нового хэтчбека будет вращаться около цифры в 15 000 евро.

А если Вы хотите быть в курсе событий е только автомобильного мира, но и других областей нашей жизнедеятельности, то обязательно читайте новости Украины на сайте unn.com.ua. Здесь представлены только самые свежие и актуальные новости, которые позволят быть в курсе всех событий происходящих на территории Украины и всего мира. Можете даже не сомневаться, что на данном сайте Вам будет не скучно, так как представленные здесь новости на любой вкус!


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 494 | Добавил: den | 0.0 |