Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Ноябрь » 14 » Обновление Skoda Yeti

Обновление Skoda Yeti
13:41

 Skoda Yeti Несмотря на неоднозначную внешность, Skoda Yeti нынешнего поколения, очень популярна в России. Эксперты прогнозируют, что новое поколение чешского автомобиля, продолжит удерживать высокий уровень продаж. Собственно говоря, новая машина, уже была показана на одном из автосалонов, теперь остается ждать начала серийного производства.

В прежние времена большинство автомобилей чешского бренда, «прописанных» в России, собиралось на мощностях завода в Калуге. Теперь ситуация немного изменится, новое поколение Yeti, теперь будет собираться на одном из заводов ГАЗа. Хотя до этого момента еще есть время. Европейская сборка начнется только в 2014 году, примерно тогда же стартует и российское производство. Также известно, что покупателям будет предложено шины летние купить с большой скидкой на сайте tyres4u.ru. Таким образом, компания хочет обратить еще большее внимание к новинке.

Новая машина стала гораздо более спокойной, теперь нет места смелым дизайнерским решениям. Головная оптика полностью изменилась и теперь является как бы частью фирменной стилистики. Материалы салона, стали более качественными и дорогими. Чехи попытались сделать новый автомобиль, более дорогим на вид, вполне возможно это им удалось.

Вместе с этим на рынке появится другая модификация, Yeti Outdoor. Позиционироваться на рынке эта машина будет как более проходимая, это должны подчеркнуть, некоторые дополнительные детали. Для Yeti Outdoor, как и для стандартного Yeti, для данной модификации будут доступны новые цвета, новый салон. Отличия «внедорожной» версии будут минимальными, по сути это только небольшие пластиковые накладки и релинги.

Первоначально новые автомобили, будут поставляться из Чехии, но таковых будет очень не много. Представители Skoda по-прежнему утверждают, что они разработали автомобиль самостоятельно, но у экспертов это вызывает большие сомнения.

Известно, что большинство моделей концерна, строятся на одной платформе, зачастую несколько моделей разных брендов получают аналогичные моторы и КПП. Но по большому счету это нельзя назвать недостатком. За приемлемые деньги, вы можете приобрести хороший автомобиль с немецкими корнями. Хотя стоимость конкретно Yeti и бренда Skoda, постепенно растет. Все-таки, немцы не допускают большой внутренней конкуренции. В конечном итоге это может плохо отражается на продажах.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 530 | Добавил: den | 0.0 |