Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Ноябрь » 18 » Электромобиль от Nissan

Электромобиль от Nissan
09:08

 Nissan BladeGlider На ежегодном авто салоне в Токио, в конце ноября, планируется показ множества новых образцов оригинальных транспортных средств. От компании Nissan будет представлен трехместный электромобиль BladeGlider.

Внешний вид новинки напоминает трапецию, меньшее основание которой – расстояние между колесами впереди – равно одному метру. Аэродинамические особенности нижней части кузова, выполненного из углеродного пластика, позволяют обойтись без классических спойлеров. Автомобиль прекрасно чувствует дорогу и легко проходит повороты, в этом лично уже успели убедиться многие автогонщики, которым посчастливилось протестировать данное чудо технического прогресса.

Кстати, если Вы ищите, где можно строительную туру купить, то не тратьте свое время, а сразу зайдите на сайт scaffolder.ru. Здесь продаются вышки-туры, строительные леса, а также все для них: хомуты и колесные опоры. Представленный ассортимент позволит собрать строительные леса любой сложности и за довольно небольшие деньги. Заходите и убедитесь в этом сами!

В центе передней части салона расположено сиденье водителя, отъезжающее в сторону после открытия дверей, чтобы освободить место для посадки пассажиров на два задних кресла. Довольно своеобразная панель управления оснащена современным компьютером и уникальной рулевой системой.

В движение автомобиль приводят два электромотора, находящиеся внутри задних колес. Система аккумуляторных батарей обеспечивает их бесперебойное питание. BladeGlider – экологически чистый автомобиль, совершенно не загрязняющий окружающую среду. Для создания электромобиля конструкторы Nissan использовали современные технологии а так же материалы.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 450 | Добавил: den | 0.0 |