Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Ноябрь » 18 » Открытие нового Subaru WRX!

Открытие нового Subaru WRX!
09:33

 Subaru WRX Наконец-то дождались! 20 ноября 2013 года в автосалоне, Лос-Анджелеса состоится открытие нового Subaru WRX. Полноприводный и уникальный седан с хорошим турбо мотором, но это не единственная новинка японской марки. Также Subaru представит неизвестный некому таинственный концерт - кар.

Представитель показал нам первую и новую фотографию Subaru WRX, из этого видно машина получит все полагающийся спорт - кару показатели внешности – сильно аэродинамический обвес, а также прилагающий воздухозаборник на капоте. Но о том, какой будет двигатель спорт - кара, поклонники могут только предугадать.

Возможно, что под капотом Subaru WRX будет находиться, тот же самый мотор EJ 255 (двигатель имеет объем 2,5 л. и мощь в 265 л.с.), которым пользуются машины нашего времени. Этому силовому агрегату всего лишь 10 лет со дня выхода в большой рыночный автомобильный мир. Разработчики и инженерии автомобиля могли бы ограничится его модернизацией, сократив расход топлива, и повиси надежность Subaru.

Представители Subaru, к сожалению, не позволили даже намекнуть о каком автомобиле идет речь. Надеемся, что это не последняя разработка японской марки, наверни-ка они уже придумали еще что-то новое, что бы удивить поклонников Subaru.

Кстати, если уж так случилось, что в Москве у Вас сломался автомобиль и добраться до СТО не получается, то всегда можно вызвать эвакуатор в москве от компании «ЭиРА Сервис». Здесь Вам помогут в транспортировке сломавшегося авто к месту вашего постоянного СТО, или же самостоятельно помогут в ремонте на базе своего автосервиса. Вас приятно порадует сервис и доступные цены от данной компании!


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 461 | Добавил: den | 0.0 |