Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Ноябрь » 20 » Премьеры от Porsche

Премьеры от Porsche
11:00

 Porsche Немецкий концерн обещает представить свои премьеры на мировых автосалонах в ноябре 2013. Собираются порадовать автообщественность кроссовером, кабриолетом, Панамерой с турбированным движком, своим 918 Spyder с гибридным силовым агрегатом.

Небольшой кроссовер Macan стал новинкой в модельном ряде Porsche, и, несомненно, вызывает повышенный интерес почитателей марки. Относительно невысокая цена, по замыслу производителя, позволит завоевать новую для Porsche нишу.

В городе ангелов будет представлен 911 в кузове кабриолет и в заряженном исполнении Turbo S. Силовой агрегат тот же, что и на версии в кузове купе, версия Turbo S на сорок лошадок помощнее. Данные автомобили смогут развивать скорость до трехсот восемнадцати километров в час, и при этом кушать всего десять литров на сотню.

В Японской столице состоится премьера обновленной Panamera в версиях Turbo и Turbo S Executive. Суперкар имеет пятьсот семьдесят лошадей под капотом, и разгоняется до трехсот десяти километров в час. Версия с литерами S Executive больше на пятнадцать сантиметров в длину.

Гибридную версию своего детища Porsche покажет и в Поднебесной и в Новом Свете. Премьера данного суперкара состоялась на автосалоне в Германии.

Кстати, если Вам необходимо доставить габаритный груз в другой город России, то в этом Вам поможет компания Деловые Линии. Это известная транспортная компания, которая на протяжении многих лет успешно занимается грузоперевозками и имеет хорошую репутацию Здесь в самые короткие сроки и за минимальные деньги помогут доставить груз в любую точку, при этом Вам не придется переживать за его целостность и сохранность, так как компания «Деловые линии» дает свою гарантию на 100% доставку груза.


Категория: Авторынок | Просмотров: 420 | Добавил: den | 0.0 |