Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Ноябрь » 20 » В Европе появится Honda на альтернативном топливе

В Европе появится Honda на альтернативном топливе
11:43

 Honda Как известно, компания Honda является одной из немногих на рынке, выпускающих авто на топливных элементах, седан FCX Clarity яркое тому подтверждение. Вскоре, на автосалоне в городе Лос-Анджелес японские автомобилестроители собираются продемонстрировать свой новый концепт FCEV, который обещает стать новым веянием в производстве автомобилей, потребляющих «альтернативное» топливо.

Концепт FCEV должен показать новую разработку в дизайне именно экологически направленных моделей, особенно выделив этот аспект, компания стремится показать свои позиции. Таким образом заявив о приоритетности и дальнейшем развитии в области использования "альтернативных" источников энергии, Honda позиционирует свой новый седан.

К сожалению не уточняется какие технические нововведения будут использоваться на концепт-каре, но, известно, что Honda разработает серийную модель на основе FCEV ближе к 2015 году.

Приятно, что теперь любители водородных технологий смогут приобрести желаемый автомобиль в странах Европы, что позволит популяризировать данный вид топлива. В Лос-Анджелесе также будет представлено обновленное семейство Civic.

Кстати, если находясь в Киеве Вы не знаете где можно оформить заказ автобуса, то можем порекомендовать заглянуть на сайт arendabus.com.ua. Здесь можно арендовать самые современные и комфортабельные автобусы по довольно демократичным ценам. А если у Вас не столь большая компания, то вам подойдет аренда обычного легкового автомобиля или же микроавтобуса. Высокий сервис обслуживания Вас приятно порадует и сделает пребывание в Киеве одним из самых запоминающихся событий в жизни.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 391 | Добавил: den | 0.0 |