Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Ноябрь » 22 » Новый спортивный универсал Subaru LEVORG

Новый спортивный универсал Subaru LEVORG
20:52

 Subaru LEVORG
Как все знают, в настоящее время любая техническая область активно развивается и машиностроение на сегодняшний день в приоритете. Сейчас же рассматривая автомобиль Subaru LEVORG, можно заметить то, что он себя позиционирует себя, как спортивный и динамичный автомобиль, который благодаря полному приводу имеет ряд преимуществ по проходимости и в тоже время является комфортабельным универсалом.

Впервые, концепт автомобиля Subaru LEVORG, был представлен 20 ноября 2013 года в одном из автосалонов Японии. Данный универсал готов к серийному производству и поступит в продажи уже весной 2014 года.

Для автомобиля утверждены два двигателя. Это новый турбированный 2.0 л. мотор с мощностью 300 л.с. и 1.6 л. мощностью 170 л.с.

Несмотря на полный привод внедорожник под наименованием "Subaru LEVORG" при агрегате объёмом который равен 1.6 литра, может пройти на полном баке чуть менее 1000 км. Что является немало важным фактором на сегодняшний день при стоимости топлива.

Оба агрегата работают в паре с оптимизированной бесступенчатой трансмиссией "Lineartronic". К тому же автомобиль "Subaru LEVORG" оснащен независимой подвеской, которая взята с автомобиля "Subaru Impreza". Также во внешности новинки невозможно не отметить шикарные диски реплика, читать подробнее о которых, а также купить их на свое авто, вы сможете на сайте shinaland.com.ua.

Здесь же больше усовершенствованна технология, касающаяся безопасности водителя и пассажиров. Универсал LEVORG, получил ряд системных камер и датчиков нового поколения. Присутствует функция экстренного торможения и контроль движения, в случае возможного столкновения автомобиля с каким-либо препятствием, существует система, которая уменьшает мощность двигателя. А также, что немало важно, даже в базовой комплектации имеется 7 подушек безопасности, одна из них расположена в зоне коленей водителя. Кузов автомобиля создан из высокопрочной стали.

Габаритные данные представленного автомобиля составляют: длина-4690 мм., ширина-1780 мм., высота-1485 мм.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 413 | Добавил: den | 0.0 |