Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Ноябрь » 24 » Daewoo Gentra – первое знакомство

Daewoo Gentra – первое знакомство
11:20

 Daewoo Gentra Перевоплощенный Lacetti выпускается в Узбекистане, но уже как седан Daewoo Gentra. Передняя часть авто изменена, мотор тоже, настройка изменена, блок управления тоже подвержен изменению, мощность увеличена и составляет 107 л.с. Короба «механика», 5 – ступенчатая. Предполагается позже появление 6 – ступенчатого автомата.

Модель предлагается в комплектации - Optimum, Comfort и Optimum Plus. За 399 000 рублей идет кондиционер, электрический привод для зеркал, две подушки для безопасности передних пассажиров.

Если выбирать Optimum Plus, то под сидением обнаружится ящик, отделка консоли выполнена под дерево, подлокотники для задних пассажиров, подогрев стекла, лобового, и литые диски. Но цена вырастает на 67 000 рублей. Опции все, в полной комплектации.

Двигатель имеет две настройки. Для узбекского рынка Евро2, для остального рынка Евро5, но предпочтение лучше отдать Аи – 95. Мощность двигателя достаточная, большой разгон Gentra не нужен. Настройки располагают к езде спокойной и размеренной.

Габариты авто существенны – колесная база 2600 мм, а длина 4515мм. Водительское сидение регулируется, с подогревом, на панели одометр и счетчик пробега.

Подвеска приспособлена к российским дорогам, сзади независимая. В повороты авто входит увереннее, точнее.

Дисковые тормоза, полный пакет, в салоне подстаканники, подлокотники, сидения складываются 60 на 40. Так что, авто не дешевое. Разумное предложение от экспертов, выкупать авто в комплектации Plus. Оценка общая 7,4. Рулевое управление и курсовая устойчивость +8.

Рано или поздно каждый автовладелец сталкивается с тем, что номерные знаки теряют свой первоначальный вид и некоторые цифры или буквы в номере плохо видны. В этом случае поможет только процесс восстановления номерных знаков, который следует доверить специалистам в этой области. Например, можно обратиться в компанию МРЭО-3, которая занимается как восстановлением испорченных, так и изготовлением новых номерных знаков. Вас приятно порадеет качество и цена на данную услугу!


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 468 | Добавил: den | 0.0 |