Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Ноябрь » 24 » Ford представил новую концепцию SUV

Ford представил новую концепцию SUV
11:32

 Ford Edge Американский автопроизводитель Ford впервые представил широкому кругу свой новый концепт на автошоу, которое прошло в Лос-Анджелесе. Новый кроссовер Ford Edge – это основа, на которой компания собирается строить свою всю будущую линейку своего модельного ряда SUV.

Также была представлена очередная функциональная новика от Ford. Теперь машину можно будет парковать при помощи дистанционного пульта управления или просто с кнопки. Принцип действия этой системы заключается в реакции установленных ультразвуковых сенсоров. Эти приспособления производят процесс определения места парковки. Подобная сенсорная технология используется и в системе автоматического объезда препятствий на дороге.

В базовую комплектацию автомобиля также входят: круиз-контроль, контролирующая система по удержанию авто на одной полосе, а также определитель слепых зон. Как и многие последние модели, Ford Edge оснащен светодиодными фарами. Внутри можно обнаружить сенсорный дисплей диагональю 10 дюймов, обитую кожей приборную панель, усовершенствованный руль и рычаг переключения передач, и атмосферную подсветку.

Что касается видимости, то она превосходная, так как лобовое стекло очень большое и с правильными углами. К тому же во время дождей или снегопадов она также будет превосходной, ведь тут установлены дворники SWF VisioNext, которые отличаются высоким качеством работы. Кстати, точно такие же стеклоочистители SWF Вы всегда сможете купить для своего авто на сайте 2dvornika.ua. Здесь самые низкие цены на дворники, а также есть бесплатная доставка по Украине.

Компания пока не уточняет технические характеристики двигателя будущего автомобиля. Можно предположить, что Ford Edge будет оснащен популярным фордовским движком Ecobbost с возможной гибридной вариацией. Серийное производство автомобиля начнется через пару лет, ориентировочно – в 2015 году.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 415 | Добавил: den | 0.0 |