Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Ноябрь » 24 » Новое лицо Chrysler S300

Новое лицо Chrysler S300
11:51

 Chrysler S300 Американская компания Chrysler представила обновленный облик своего популярного спортивного седана 300S. Но стоит отметить, что все новинки коснулись внешнего вида автомобиля, технические характеристики не были изменены.

Изменилась цвехтосхема автомобиля. Теперь ручки и детали на капоте имеют идентичный цвет с кузовом автомобиля. Машине добавили строгости, путем затемнения многих деталей: решетки радиатора, элементы заднего бампера и фары. Также покупатели при желании могут выбрать авто с контрастирующей глянцевой крышей черного цвета.

Среди других интересных новинок – новый цвет окраски. Теперь появится серый керамический цвет и был изменен дизайн базовых колесных дисков. Внутри машина тоже претерпела небольших изменений. Так добавлен вариант синего цвета кожаных сидений и подлокотников. Последние будут прострочены волокнами серого цвета.

В остальном – это все та же машина. Внутри есть сенсорный экран в 8,4 дюйма, мощная аудиосистема Beats, которая в себя включает 10 мощных динамиков и 12 усилителями. А также многие детали мелкой роскоши, вроде черных лаковых вставок по всему салону и специального автомобильного холодильника. Ну а если у Вас нет денег на такое авто с холодильников, то его всегда можно купить отдельно и укомплектовать столь необходимой техникой свое транспортное средство. Например, загляните на сайт thermo-top.ru, где продается автомобильный холодильник waeco. Это отличный холодильник, который особенно будет Вас выручать в летний период, сохраняя прохладные напитки.

Что касается технических характеристик, то Chrysler S300 оснащен 300-сильным двигателем на шесть цилиндров. Управляется силовая установка через восьмитступенчатую автоматическую коробку передач. Есть и более мощный вариант, с 5,7-литровым двигателем мощностью в 370 лошадиных сил на восемь цилиндров. Новинки должны появиться в 2014 году.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 488 | Добавил: den | 0.0 |