Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Ноябрь » 25 » Honda Civic обновилась

Honda Civic обновилась
00:38

 Honda Civic Со стенда японского автомобильного гиганта Honda просочилась информация о выпуске усовершенствованной версии их бестселлера Honda Civic. Пятидверный хэтчбек хотят переделать специально под европейского потребителя.

Машина, новое поколение которой было выпущено совсем недавно (весной 2012 года), получила массу критических отзывов со стороны покупателей. Это и стало причиной для рассмотрения вопроса о выпуске улучшенной версии. По данным сайта Road Residents, в обновленном варианте Honda Civic будет салон с более дорогих и приятных на прикосновение материалов, а также появится новая система безопасности. Это приспособление носит название Advanced Driving Assist и будет доступно только за дополнительную плату. Система будет включать в себя автоторможение при критическом сближении с другими автомобилем, контроль по движению в одной полосе и мониторинг слепых зон. Дизайн салона тоже был несколько изменен. В частности, изменилась обивка руля, и были добавлены декоративные элементы черного цвета.

Изменения внешнего вида были сугубо косметического плана. В тренд вошел черный цвет. Теперь темные вставки можно встретить между фарами, на бампере, решетке радиатора, на задних дверях, а также на бампере. Были видоизменены колесные диски. По сути это и все новинки внешнего облика Honda Civic.

Более существенные изменения коснулись инженерной части авто. Была доработана система электрического усиления руля, подкорректированы амортизаторы. Это позволили сделать автомобиль более устойчивым при езде на высоких скоростях. Правда, трансмиссия и двигатели остались прежними.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 422 | Добавил: den | 0.0 |