Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Ноябрь » 29 » Рейтинг самых популярных авто возглавила Toyota Corolla

Рейтинг самых популярных авто возглавила Toyota Corolla
14:34

 Toyota Corolla Toyota Corolla, по рейтингу популярного автомобильного агентства, самый продаваемый автомобиль в мире, который попал в Книгу рекордов Гиннеса. Это компактное авто с высоким уровнем безопасности, изысканной внешностью и легкой управляемостью. В 2006 году Corolla праздновала свое 40летие, на протяжении которых сменилось десять автомобилей этой марки. Кстати, сейчас компания всем своим покупателям данной модели делает замечательный подарок - видеорегистратор с высоким качеством съемки, который позволит фиксировать все происходящее на дороге.

Ford F-Series второй по продаваемости автомобиль мира, но надо заметить, что в России он не является популярным. Это связано с уровнем расхода горючего и высокой ценой. Полноразмерный пикап для брутальных мужчин, имеющий историю в 12 поколений.

Volkswagen Golf в переводе означает «народный автомобиль», который пользуется большим спросом как во всем мире, так и в России. Немецкий красавец, самая успешная модель Фольксвагена. Автомобиль седьмого поколения.

Volkswagen Beetle четвертый в рейтинге, особенно он приглянулся представительницам женского пола. Компактный автомобиль, у которого двигатель сзади, а багажник спереди.

Ford Escort занимает пятую строчку лидеров. Автомобиль имеет жесткую подвеску, стандартный вариант гидроусилителя рулевого управления. «Рабочая лошадка»-очень выносливая машина.

Honda Civic шестой по популярности самых-самых автомобилей мира, имеет уже девять поколений. Автомобиль, двигатель которого расположен перпендикулярно. Главная особенность в цельнометаллической решетки, которая плавно перетекает к фонарям.

Honda Accord второй в линейке автомобилей Honda, а в мире - седьмой. Среднеразмерный автомобиль девятого поколения. Имеет спортивный вид, наивысочайший уровень безопасности.

Chevrolet Impala замыкает десятку лидеров. Полноразмерное авто, достаточно надежный, с передним приводом. Разработано десять поколений данного автомобиля.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 440 | Добавил: den | 0.0 |