Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Ноябрь » 29 » Автомобиль Aston Martin 1.77 – готов к новому старту

Автомобиль Aston Martin 1.77 – готов к новому старту
18:58

 Aston Martin 1.77Новинка Aston Martin 1.77 строился вручную на идеальном чистом заводе Гайден в Великобритании. Известно, что на каждый автомобиль было потрачено 2.600 часов. Салон и кузов отделаны таким материалом как карбон, композит и кожи высочайшего качества.

Автомобиль Aston Martin 1.77 не является серийной моделью, он результат запроса начальника отдела, который потребовал создать такой автомобиль который оставил бы всех остальных далеко позади. Так чтобы создать легендарный спортивный автомобиль инженерам пришлось тщательно изучить гоночные болиды от DTM и перенести свои знания на проект будущего эксклюзивный авто 1.77.

Сегодня ограниченный выпуск модели будет иметь характеристики гоночного автомобиля для езды по городу, но оставит все остальные модели ASTON в тени. Дизайн спортивной машины очень похож на знакомый всем DBS, вид сбоку напоминает Mercedes SL MacLaren, в то время как дополнительные вентиляционные отверстия впереди и на капоте соответствуют повышенным требованиям к охлаждению V12.

Поражает не только рев автомобиля, но и другие технические характеристики автомобиля. Автомобиль Aston Martin 1.77 обладает достаточно легкой и прочной карбоновой рамой, совсем как у болида DTM. А также оснащен двойными поперечными рычагами подвески и распоркой, что в свою очередь, сможет уменьшить вес неподрессоренных частей. Подвеска полностью регулируется в зависимости от потребностей покупателя. V12 оснащен двигателем Aston Martin DBS, DB9 и новым 6-литровым двигателем... В целом модель 1.77 так и рвется в бой. Так объем двигателя увеличили до 7 литров, а если быть точнее, то объем двигателя в 7.3 литра равен 760 лошадиным силам. Вес передней части двигателя был снижен на четверть. Автомобиль Aston Martin 1.77 купается в роскоши, особенно, когда речь заходит о 20-дюймовых шинах. Максимальная скорость автомобиля 355 км/ч, крутящий момент достигает 750 Нм, разгон до 100 км за 3,5 секунды. Стоимость автомобиля 1.700.000 Евро.

Кстати, если Вам понадобятся какие-либо товары для авто, то рекомендуем заглянуть в Интернет-магазин Lido.com.ua. Здесь представлен широкий выбор жидкостей, автохимии, дисков, шин и прочих аксессуаров для авто. Вы точно найдете все что Вам нужно и сможете купить нужный товар по самой выгодной цене! Отличный сервис и высокое качество предлагаемых товаров Вас приятно порадуют.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 504 | Добавил: den | 0.0 |