Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Декабрь » 1 » Покупка авто в Москве: как выбрать?

Покупка авто в Москве: как выбрать?
12:35

 Покупка авто в Москве В Москве существует достаточно рынков новых или поддержанных автомобилей. Специализированные сайты, автомобильные салоны, рынки – это все к услугам покупателей. Но все равно многие задаются вопросом – как в Москве приобрести хорошую машину? Дадим на данный вопрос развернутый ответ!

Итак, объявления о продаже авто от частников можно с легкостью отыскать на специализированных сайтах. Чтобы было легче выбирать из большой базы нужные авто, надо лишь задать параметры поиска в специальных графах: пробег, марку, цвет, тип коробки передач и так далее. Далее сайт вам выдаст удачную подборку объявлений с учетом введенных данных. Выберите несколько вариантов. Лучше, когда все авто находятся в одном районе – вы за день сможете осмотреть несколько машин. Также обратите внимание на то, чтобы вскрытие дверей автомобиля было не слишком простым, иначе говоря, в нем присутствовала одна, а лучше несколько противоугонных систем.

Покупка авто б/у не для вас? Вы жаждете приобрести новенький автомобиль? Тогда обращайтесь в специализированный магазин. Там можно пройти тест-драйв, проверить ходовые качества авто, комфорт и удобство. Кстати, в салонах нередко производят распродажи, там предлагаются по сниженным ценам прошлогодние модели, еще акции приурочены ко всяческим праздникам. Рассмотрим самые популярные и большие московские автосалоны:

1. «Автомир» - здесь продают авто разных марок (Kia, Мazda, Suzuki, Hyundai и прочие).

2. Компания «Блок Моторс» является официальным дилером марки Hyundai, тут представлен модельный ряд данного бренда.

3. «Favorit Motors» - это дилер (конечно же, тоже официальный) корейских и европейских автомобилей.

Если у вас есть московская прописка, вы в салоне сразу получите номера на машину. А вот остальным придется самостоятельно ставить его на учет. Это можно проделать в отделении ГИБДД (место прописки не важно), таковы законы с пятнадцатого октября нынешнего года. Вот только по мету регистрации будут выписываться квитанции по оплате дорожного налога. Так что не получится сэкономить, поставив авто на учет где-нибудь в регионе, где невысокий налог.

Если вы приобретаете поддержанное авто, то вы в течение десяти дней должны его поставить на учет. Бывший владелец не имеет прав снимать авто с учета, это прописано в административном регламенте (пятнадцатое октября, год – 2013). Номера должны передаться новому собственнику. Он и должен регистрировать в ГИБДД сделку.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 414 | Добавил: den | 0.0 |