Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Декабрь » 3 » Обзор автомобильной марки BMW

Обзор автомобильной марки BMW
10:50

 BMW Немецкое качество всегда ценилось во всем мире, исключением не стал и автомоторном бизнес. Широко известная и уважаемая марка такого немецкого автомобиля, как BMW считается лидером по выпуску комфортабельных и технически безупречных авто. История этого концерна началась незадолго до начала Первой Мировой войны. Формально принято считать, что он был основан в далеком 1917 году 20 июля. Ведь именно в тот год впервые прозвучало слияние BMW, что в переводе с немецкого означает Баварский завод моторных изделий.

Первым этапом становления компании было производство моторов и их деталей. Однако развитие шагнуло дальше, и BMW стал выпускать автомобили на основе уже существовавших к тому времени моделей. И уже в середине двадцатого века концерн стал автономным предприятием.

Баварский бренд выпускает свою продукцию в пяти заводах на территории Германии, а также в двадцати двух дочерних предприятиях по всему миру и имеет очень широкий bmw модельный ряд. Качество и оригинальный дизайн сопутствуют данной компании в течение многих лет. Отличительной особенность данной марки является ручная сборка деталей.

На данный момент автомобильная марка BMW представлена во всех возможных направлениях: седан, хэтчбек, универсал и внедорожник. Каждый автолюбитель найдет в данной линейке что-то подходящее именно для него. BMW 3-, 5-, 7- серии, а также М3 и М5 являются более классическими и консервативными моделями. Тогда как, автомобили 1-серия и Грант Туризмо более обновленные и модифицированные. Кроме того, универсалы типа Туринг 3-, 5- серии и М5 идеальны для семейных поездок. Для любителей езды по бездорожью в ассортименте внедорожники начиная от Х1 до Х6М. вопреки расхожему мнению, BMW автомобиль для всех возрастов, как для мужчин, так и для женщин.

Каким бы ни был ваш вкус и предпочтения, вы не сможете устоять перед баварскими шедеврами автопрома и выберите один из лучших автомобилей мира.


Категория: Авторынок | Просмотров: 474 | Добавил: den | 0.0 |