Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Декабрь » 3 » Концерн «Jaguar Land Rover» объединяет свои усилия со всем известной компанией «Intel».

Концерн «Jaguar Land Rover» объединяет свои усилия со всем известной компанией «Intel».
11:02

 Jaguar Land Rover В настоящее время стало известно о том, что всемирно известный концерн «Jaguar Land Rover» объединяет усилия с компанией, которая выступает под наименованием «Intel». Объединение двух компаний происходит для того чтоб совместно создать новый проект в области мультимедийной системы. Ко всему этому хочется добавить то, что новое поколение мультимедийной системы будет разрабатываться в одном из американских центров. По предварительным данным можно судить о том, что старт продаж вышеописанной мультимедиа должен наступить не раньше чем в начале следующего года. К тому же, как заметили эксперты, у Британского производителя уже сейчас существуют заранее заготовленные разработки, которыми впоследствии будет укомплектована даже спецтехника.

Сюда же относится создание новых установок в области электронного плана, для автомобилей таких как «Land Rover и Jaguar». Если рассматривать данный аспект более точнее то можно будет понять что практически все разработки ведутся для того чтоб к автомобилю можно было подключать различного вида мобильные устройства, а так же непосредственно сетевые коммуникации. В данной мультимедийной системе будет собрано большое количество функций и прорабатывать эту систему будет американское подразделение в объёме более 30 человек. Кроме того для точного исследования различных элементов будет создана специальная лаборатория, рядом с которой расположиться мастерская по обслуживанию и ремонту автомобилей.

Сам цент расположится в Портленде, и станет в своём роде длительным проектом. Конечно же, старт проекта скорей всего наступит не раньше 2016 года. здесь же необходимо понимать что проект будет представлять собой грандиозные разработки а именно человеко-машины, разработки в области интеллектуального направления, электрического и силового плана.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 412 | Добавил: den | 0.0 |