Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Декабрь » 5 » Африканский Renault Duster поспешили объявить российским

Африканский Renault Duster поспешили объявить российским
11:40

 Renault Duster Концерн под именем Renault рассекретил новую обновленную версию кроссовера Duster, которая будет реализовываться под известным французским брендом (а не под маркой Dacia, которая используется в Европе). Новинка сначала должна появиться в Азии и Африке, но до России ближайшее время не доберется.

В западной Европе Duster автолюбители знают, как авто от румынской компании под именем Dacia. Под собственно запатентованной маркой расчетливые французы продают это авто в развивающихся странах, к их числу относится и Россия. Обновлённая модель Duster дебютировала еще осенью, а перемена фамилии с Dacia на Renault приведет к появлению незначительных отличительных в оформлении.

Помимо огромного, на решетке радиатора, ромба Renault, данный кроссовер отличается еще и решеткой, а также полностью измененным цветовым решением фонарей сзади. Кроме всего этого, логотип появился и на руле обновленного "Дастера". Также в салоне находится мультимедийная система с большим экраном, на котором можно не только управлять не только основными функциями авто, но и полноценно просматривать фильмы. Поэтому, если Вы захотите посмотреть какой-нибудь исторический фильм, то нет ничего сложного, нужно просто вставить флешку или диск с данным фильмом и наслаждаться его просмотром прямо в своем авто. А подобрать такие фильмы и узнать про них можно тут - http://www.ivi.ru/videos/all/movies/istoricheskie/by_day/. Для настоящих любителей кино такая возможно сыграет значительную роль.

По идее, за Африкой и Востоком продукт незначительного рестайлинга должен добраться и до России, подобные слухи ползут мгновенно – представленный французскими производителями кроссовер уже назвали "новым Duster для РФ". Однако реализация Renault Duster стартовала в России недавно, и, по мнению представителей, для вывода на авто рынок новой рестайлинговой версии время не пришло.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 393 | Добавил: den | 0.0 |