Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Декабрь » 10 » Новый FORD выйдет в следующем году

Новый FORD выйдет в следующем году
15:46

 FORD Форд показал фото своего нового автомобиля. Кабриолет выйдет на рынок в 2014 году.

Верх кабриолета имеет усиленную шумоизоляцию, и два электромотора которые будут собирать крышу всего лишь за 7 секунд. С открытым верхом в багажнике остается достаточно места. Остается целых 324 л.

Возможно, что новый ФОРД выйдет в продажу и в России. В данный момент производители проверяют реакцию россиян на данную модель. И по результатам опросов будет ясно, будет ли кабриолет продаваться на российском рынке.

ФОРД кабриолет получит ту же линейку двигателей, что и ФОРД купе. А так же появится новый 4-х цилиндровый турбированный двигатель, объемом 2.30 л. И 309 л.с. Трансмиссия – 6-ти ступ. ‘механика’ будет помогать автолюбителю стартовать на подъеме. Автоматическая коробка оснащена подрулевыми ‘лепестками’. FORD сохранил V-образный 8-ми цилиндровый мотор, объемом 427 л.с. В дальнейшем на кабриолет будет устанавливаться V-6 объемом 3.70 л и мощностью 306 л.с. Пока неизвестны точные динамические характеристики, но ясно, что они будут быстрее, так как новый кабриолет будет намного легче предыдущей модели. За счет капота и крыльев из алюминия. Так же из алюминия будет независимая задняя подвеска.

Кстати, если Вам понадобятся запчасти Mini Cooper в России, то рекомендуем обратиться на официальный сайт Mini на территории Российской Федерации mini.ru. Здесь можно заказать любые запчасти и комплектующие для этой марки авто с гарантией качества. Вас приятно удивят и доступные цены на запчасти по сравнению с обычными автомагазинами. Также на сайте находится вся информация об автомобилях Mini, которая позволит лучше разбирать в данных авто и устранять возможные проблемы.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 636 | Добавил: den | 0.0 |