Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Декабрь » 10 » Honda Civic и его безопасность с новой решеткой радиатора

Honda Civic и его безопасность с новой решеткой радиатора
18:40

 Honda Civic Новый автомобиль Honda Civic, который представили в сентябре 2012 года во Франкфурте, был разработан для рынка Европы. У нового хэтчбека имеется 5 дверей, он находится в сегменте класса С (2012 г.). Чтобы продвинуть новый автомобиль, корпорацией Хонда была сделана серия короткометражных фильмов, из которых можно понять, как совершенствуется новая модель. Сериал включает 5 серий, в которых описаны преимущества Honda Civic и приведены гарантии безопасности при эксплуатации.

И снова этот автомобиль доказывает, насколько он надежен. Именно потому новую версию продвигают, применяя лозунг "Безопасность для всех!". Это значит, что он безопасен для всех участников движения, в особенности для пешеходов и пассажиров. Главным критерием при разработке этого авто была безопасность, и дизайнеры это учли.

Безопасен данный автомобиль потому, что у него новая конструкция кузова и решетка радиатора в частности, которые разработаны по системе ACE, предотвращающей деформацию кабины за счет распределения силы в пассажирском салоне. Благодаря этой технологии автомобиль и его пассажиры защищены в случае наступления ДТП.

Новая Honda Civic может похвастать расширенными возможностями по защите пешеходов. Так, в этом авто имеются такие детали, как энергопоглощающие крылья и стеклоочистители, которые находятся далеко от возможного места удара.

Кстати, если Вам понадобился новый радиатор или решетка для радиатора, то обязательно загляните на сайт kuzov.kiev.ua. Здесь представлен широкий ассортимент радиаторов и решеток для них для самых разных моделей авто. Вы непременно найдете подходящий для своего автомобиля радиатор и сможете купить его здесь по самой выгодной цене.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 430 | Добавил: den | 5.0 |