Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Декабрь » 11 » Lexus GS250 личный опыт

Lexus GS250 личный опыт
10:55

 Lexus GS250 Много лет водитель пользуется этой маркой японских производителей. Прежний автомобиль марки GS был спокойный и умиротворенный. Нынешний автомобиль сильно отличается своим стилем и совсем нескучной ездой. И садиться в авто приятно.

По сравнению с предыдущими моделями, последняя модель кардинально изменилась и внешне, и внутренне. Комфортность и опции добавлены – ставишь машину на охрану, зеркала складываются. Водитель отмечает, что исчез очечник на потолке, задняя полка багажника не обшита, при скорости издаются звуки. Освоить джойстиком, как компьютерной мышью, опции не удалось, занимает много времени. Климат – контроль работает в автоматическом режиме идеально. Часть опций желательно было бы вывести на кнопки включения, а не искать в меню.

Серьезные неисправности возникли после пробега в 24 000 км. Ступицы пришлось поменять, в сервисе поменять датчики давления в шинах, при замене на зимние шины. В предыдущей модели эту операцию можно было самостоятельно проделать. Траты идут на дополнительное оснащение, бензин и обслуживание.

В общем, водитель доволен новой серией. Автомобиль красив, комфортабелен, объем двигателя в 2,5 л. для города норма, а те мелочи, что отмечены, многие водители могут и не заметить. Стоимость авто выше полтора миллиона рублей, выпуска 2012 года.

Кстати, если Вам понадобились пожарные машины, то просто загляните по этой ссылке http://autoline.com.ua/s/kommunalnaya-tehnika-pozharnaya-mashina--c14tk2285.html. Здесь постоянно продаются зарубежные б/у пожарные машины по различным ценам. Широкий выбор фирм-производителей данной техники и договорные цены помогут выбрать и приобрести подходящий пожарный автомобиль для Ваших потребностей.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 1617 | Добавил: den | 0.0 |