Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Декабрь » 12 » Как можно быстро продать битую машину?

Как можно быстро продать битую машину?
11:10

 битое авто Дорожно-транспортное происшествие оставляет следы на транспортном средстве. Это неприятное событие доставляет массу хлопот автолюбителям.

Причем в особо сложных случаях ремонт машины не просто не выгоден, но и невозможен.

Что делать в такой ситуации? Прежде всего, подумайте о возможности окупить свои затраты хотя бы частично?

Для этого лучше всего продать битую машину. К счастью, многие автосалоны занимаются выкупом поддержанных автомобилей. В результате, автолюбитель такого автомобиля избавляется от многочисленных хлопот. При этом отпадает необходимость в самостоятельном поиске покупателя, а также оформлении документов. Ну а если в ДТП пострадали шины, то купить новые шины дешево для своего автомобиля на продажу можно тут - taganka.biz. Это широкая сеть шинных центров, в которой можно приобрести шины и диски для авто любого размера и по самым низким ценам. Также здесь работают очень квалифицированные онлайн консультанты, которые помогут в выборе наиболее подходящих, и дадут дельный совет.

Оценщик-эксперт сам может приехать на место и оценить состояние машины.

Так можно узнать цену вашей машины после ДТП. Сотрудники предприятий самостоятельно займутся эвакуацией, снятием с учета с Госавтоинспекции. Все что требуется от владельца авто – позвонить менеджеру фирмы.

Поэтому услуга выкупа битых машин пользуется все большей популярностью среди автолюбителей. Продажа битых автомобилей таким способом гораздо выгоднее, чем самостоятельный поиск покупателя. К тому же, эти конторы работают в соответствии с действующим законодательством РФ. Подготовка необходимого пакета документов не занимает много времени.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 421 | Добавил: den | 0.0 |