Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Декабрь » 12 » Подразделение Hyundai N будет в Германии

Подразделение Hyundai N будет в Германии
11:30

 Hyundai i20 Многие автомобильные производители занимаются выпуском спортивных версий своих серийных автомобилей, для их обозначения обычно используются буквенные сочетания, M, R, или RS. Теперь среди моделей компании Hyundai, появится собственные заряженные версии.

Спортивные автомобили, от корейского производителя, будут обозначаться латинской буквой N. Создано специальное подразделение, которое будет заниматься доработкой серийных автомобилей, этот исследовательский центр будет располагаться в Германии. Именно, на немецкой земле, находится раллийная команда, которая пользуется заводской поддержкой корейского производителя. На самом деле, это звенья одной цепи, успехи заводской команды и выпуск «заряженных» автомобилей, позволят корейцам выйти на совершенно иной уровень. Другим словами, фактической необходимости в производстве таких автомобилей нет, но с другой стороны эти машины жизненно необходимы, для поднятия имиджа компании на территории Европы.

В странах старого света, продукция Hyundai, продается не слишком хорошо. Руководство концерна хочет исправить ситуацию, за счет появления специализированных автомобилей, в которых помимо прочего будут новые АКБ. Особо подчеркивается то, что модели Hyunda, серии N, никогда не станут массовым продуктом.

Скорее всего, будет выпущено ограниченное число автомобилей, что позволит подчеркнуть эксклюзивность модели. Пока неясно, какие именно автомобили будут подвергнуты модификации, и руководство компании не спешит делиться подробной информацией. Хотя, можно провести некоторую параллель с другой компанией из Кореи. Некоторое время назад, руководители KIA, заявили, что хотят аналогичные автомобили, но под своим брендом. В том момент прозвучала информация, что первенцем линейки GT станет cee’d, в кузове хэтчбек.

Вполне возможно, что специалисты Hyundai, ведут работы над своей версией, аналогичного автомобиля. Сегодня ни для кого не секрет, что все автомобили обеих компаний, строятся на общих платформах. Из этого можно сделать определенный вывод, как предполагают автомобильные эксперты, первой моделью с литерой N, будет модель i20. Хотя подробности будут доступны только после премьеры, которая состоится уже в следующем году.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 446 | Добавил: den | 0.0 |