Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Декабрь » 12 » Конкурент BMW M4 созданный японцами

Конкурент BMW M4 созданный японцами
11:46

 Lexus IS F Компания Lexus, провела небольшую предварительную презентацию своей новой модели. Официально были показаны небольшие фрагменты нового автомобиля.

Внимательные люди смогли рассмотреть латинскую букву F. Для японского производителя это тоже самое, что и M версии для BMW. Одним словом, японцы предположительно покажут некую «заряженную» версию.

Как предполагают автомобильные эксперты, это будет некое купе, созданное на основе стандартной версии IS. Но с другой стороны, такой автомобиль даже был показан в рамках другого автомобильного салона, который прошел недавно в Токио. Хотя конечно вокруг Lexus RC, ходило много слухов. м

Сами руководители компании заявили, что в принципе появление F версии рассматривается и такой вариант развития событий исключать нельзя. Теперь, похоже, тот самый момент настал. И руководители подразделения решили выставить такую модификацию на обозрение публики.

Пока нет конкретной информации, но предположительно новинка получит немного модифицированный двигатель от другой спортивной версии. В данном случае, речь идет о все том же силовом агрегате, седана IS. Предположительно, мощность этого мотора вырастит до 460 лошадиных сил. А для европейских покупателей новинка будет иметь рулевой демпфер Tough Dog и специально адаптированную для плохих дорог подвеску.

Кроме того, новинка может получить и новый автомат. Вероятнее всего, это будет новейший 8-ступенчатый агрегат. А для уменьшения массы автомобиля, некоторые детали кузова будут заменены на карбоновые элементы. В итоге потребитель должен получить сбалансированный продукт.

Пока неясно, когда начнется производство нового автомобиля и сколько будет он стоить в пересчете на российские деньги. Одно ясно, эта машина должна обязательно продаваться в Европе. На это намекают и сами производители, записывая в конкуренты, BMW M4. Стоит сказать, что фактически о BMW M4, пока практически нечего неизвестно.

Предварительная презентация автомобиля должна так же пройти в ближайшее время. Но, кроме BMW, не стоит забывать и о Audi. Как признаются многие автомобильные эксперты, наибольшая борьба за потребителя может начаться не с BMW, а именно с Audi. В любом случае, остается дождаться полноценной премьеры, после чего появится более подробная информация об этом, безусловно, интересном автомобиле.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 444 | Добавил: den | 0.0 |