Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Декабрь » 14 » BMW готовится показать обновленную X1

BMW готовится показать обновленную X1
00:04

 BMW X1 Автопроизводитель BMW подготовил свою обновленную версию под именем X1. Кроссовер пополнит 2015 модельный год, претерпев некоторые стилистические доработки и пересмотр оснащения. Его дебют должен будет состояться в рамках грядущего автошоу, что пройдет в Детройте.

Вероятнее всего, этот рестайлинг X1 окажется последним перед тем, как состоится долгожданный запуск следующего поколения данной модели, он, кстати, намечен на 2016 г., а поэтому изменения тут оказались минимальны. Так, внешний вид обзавелся несколькими переработанными элементами обвеса, а также 17-дюймовыми дисками. Инженеры дополнили автомобиль опциональным металликом Sparkling Brown.

Интерьер богатых комплектаций кроссовера оказался более улучшенным за счет новой отделки козырька, относящегося к панели приборов, здесь был использован новый мягкий материал, а вот внутреннее убранство салона пополнилось тремя дополнительными вариантами оформления.

Поближе изучить X1 2015 модельного года удастся только в январе. Нельзя не упомянуть, что на Детройтском автосалоне будет представлена и особая вариация Z4 Pure Fashion Design, готовая продемонстрировать свой роскошный интерьер. Напомним, ныне существующий X1 доступен на рынке России от 1,315 миллиона рублей.

Кстати, если у Вас на дороге неожиданно сломался автомобиль или Вы попали в ДТП и понадобился эвакуатор в Череповце, то просто позвоните по номеру +7(8202)73-18-31. К Вам очень быстро приедет современный автоэвакуатор и транспортирует неисправный автомобиль в нужное место. В этой компании не только хорошие эвакуаторы, но и квалифицированные водители, которые знают свое дело на отлично. И последним приятным бонусом для Вас станет небольшая цена данной услуги по сравнению с другими службами в Череповце.


Категория: Авторынок | Просмотров: 943 | Добавил: den | 0.0 |