Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Декабрь » 14 » Audi запустит в серийное производство суперкар R8

Audi запустит в серийное производство суперкар R8
00:12

 Audi R8 E-Tron Специалисты компании Audi приняли решение запустить в производство электрическую модель суперкара R8, которая получит имя e-tron и станет серийной. Модель предполагается выпускать незначительными партиями, а сборка может быть начата во второй половине грядущего года.

Об этом, ссылаясь на свои источники, сообщил ресурс Autocar. Ранее было сообщено о том, что в Audi отказались от идеи выпуска R8 e-tron в качестве серийной модели. Остановка работ по проекту была решением Вольфгангом Дюрхаймером, на тот момент он находился на должности руководителя отдела разработок и исследований. По его заверениям, аккумуляторы, которые предполагалось использовать на электрическом суперкаре, имели слишком высокую стоимость.

Напоминаем, что помимо всего прочего автомобиль имеет самые современные устройства и гаджеты, помогающие в управлении и контроле основных узлов авто. Причем каждый автовладелец может самостоятельно оснастить свое транспортное средство ЖПС-навигатором, радар-детектором и видеорегистратором, которые упростят жизнь на дороге. Для покупки таких гаджетов рекомендую заглянуть в интернет магазин iline.com.ua, где представлен широкий ассортимент подобной техники по самым выгодным ценам.

Тем не менее, работа под руководством У. Хакенберга, который сменил в июне В. Дюрхаймера, принесла новые плоды, специалисты немецкого автопроизводителя значительно увеличили запас хода e-tron. Таким образом, первоначальный показатель в 215 сменился почти четырьмя сотнями километров. Это и оказалось причиной для изменения решения о судьбе электросуперкара. Однако пока точная информация о том, что поменялось в новинке, не появилась. Тем не менее, известен тот факт, что были изменены химические процессы, протекающие в аккумуляторах, что поспособствовало повышению показателя плотности энергии.


Категория: Авторынок | Просмотров: 463 | Добавил: den | 0.0 |