Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Декабрь » 14 » Lamborghini готовит к Женевскому автосалону Huracan

Lamborghini готовит к Женевскому автосалону Huracan
00:22

 Lamborghini Huracan Huracan представляет собой совершенно новую модель производителя Lamborghini, которая готовится придти на смену авто марки Gallardo. Об этом было сообщено Auto Express, представители которого ссылаются на надежные источники. Последние поведали о том, что итальянская компания решила отказаться от первоначальной вариации Cabrera.

Слово Huracan в переводе с испанского звучит как «ураган», а первоначально восходит к языку племени майя, в котором было именем бога ветра, бури и огня. И это имя вполне заслужено дано данной модели, один внешний вид и огромные легкосплавные диски заслуживают отдельного внимания, не говоря уже про все остальное. Кстати, купить авто диски в Киеве подобные этим можно на сайте bfshina.com.ua. Здесь представлен огромный выбор дисков, которые помогут украсить даже не очень привлекательный автомобиль, и сделают его более заметным на дороге. К тому же здесь очень низкие цены на диски.

Стоит отметить, что это довольно неплохая перекличка с моделью Pagani Huayra, имя которой было дано в честь бога ветров южноамериканского народа. Данное имя запатентовал Lamborghini еще в прошлом году, что произошло одновременно с Deimos и Urus, последним именем был назван концепт первого внедорожника бренда. Имя Deimos ни разу не было упомянуто в пресс-релизах автопроизводителя, возможно, именно им станет обладать серийная модель Urus.

Huracan предполагается построить на базе совершенно нового алюминиевого шасси, которое объединит авто со следующим поколением R8 от Audi, и это несмотря на то, что габариты автомобилей окажутся разными. Суперкар, который будет иметь дизайн Sesto Elemento, станет обладателем модернизированной версии 5,2-л. атмосферного V10, мощность которого примерно будет равна 600 л. с. Премьера новинки, как ожидается, состоится в рамках Женевского автосалона.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 579 | Добавил: den | 0.0 |