Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Декабрь » 19 » Конкурент Nissan Juke от Honda станет более спортивным

Конкурент Nissan Juke от Honda станет более спортивным
19:12

 Honda Vezel Японский веб-ресурс Ameblo опубликовал фотоизображения кроссовера марки Honda Vezel, который оснащен спорт-пакетом, внедренным придворным тюнинг-ателье объединения Mugen. Фото модели от Nissan, которая призвана конкурировать с Juke, были получены путем сканирования рекламной брошюры.

«Спортивная» вариация вседорожника от традиционного кроссовера отличается агрессивным обвесом кузова, который приобрел новые бампера и расширенные пороги, в качестве отличительной черты выступает и серая пластина, расположенная над радиаторной решеткой. Специалисты дополнили авто задним спойлером, сдвоенными патрубками выпускной системы, а также другими колесными дисками.

Проводилась ли модернизация силовой установки Vezel в Mugen, сообщено не было. Традиционный вседорожник, представленный в ноябре на моторшоу, что прошло в Токио, будет предложен в рамках японского рынка в гибридном варианте или со 132-сильным бензиновым мотором 1.5. Кроме всего, в «Honda» планируют произвести установку на Vezel литрового трехцилиндрового турбомотора, о появлении которого было сообщено ранее.

Продажи новинки стартуют в Японии 20 декабря, а до остальных стран автомобиль доберется в следующем году. За пределами домашнего рынка кроссовер, по всей видимости, станет обладать иным названием. Как известно, внедорожник выйдет и на российский рынок.

Кстати, если Вам понадобится тюнинг выхлопной системы Jaguar, то просто загляните сюда - http://www.тюнинг-выхлопа-атт.рф/tuning-vichlopnix-sistem-Jaguar.aspx. Здесь работают настоящие профессионалы в области тюнинга выхлопных систем автомобилей Jaguar. Специалисты данной компании помогут в выборе оптимальной конфигурации выхлопной системы согласно вашим требованиям и за небольшую сумму.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 421 | Добавил: den | 0.0 |