Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Декабрь » 19 » Opel Astra модель GTC тест

Opel Astra модель GTC тест
20:10

 Opel Astra GTC Тест проводился на автодроме. Модель GTS – дизельная, трехдверка с массой 1800 кг, мощностью 130 л.с. Крутящийся момент в 300 Нм позволяет машине срываться со светофора первой. Машина тяжелая, динамикой обладает мощной. Усиленная подвеска позволяет быть увереннее пятидверки, седана и универсала. На автодроме машина способна выполнять любые команды. В городской черте тормоза быстро перегреваются, поэтому часами гонять не придется. Двигатель, АПК великолепны. Инженеры предусмотрели для модели режим «спорт», и переключения на верхах ударные. Дизельный двигатель мощный, снабжен АКП, 6 – ступенчатой. Она доступна для комплектации и Sport.

Багажник на вид небольшой, но габаритные вещи поместить можно. В салоне интерес представляет ортопедические кресла, они в стандартном оборудовании для этой версии. Подушка сидения удлиняется, создает удобства для высокого водителя. Позвоночник отдыхает. Некоторые настройки кресла изменяются руками, кнопкой регулируется поясничный подпор. Руль спортивного вида. Отдельные части салона снабжены диодами и в ночное время суток они освещают салон. Кнопка «спорт» включает подсветку приборов красным цветом, регулирует настройками шасси, автоматом и усилителем руля.

Тест в течение месяца показал – расход топлива – 7.9 литров, при официальном заявлении 6 литров.

Кстати, если после покупки авто вы не знаете сколько обойдется страховка КАСКО для него, то загляните на сайт strahovka-auto.ru , где есть калькулятор каско. Это очень простой и понятный калькулятор, который благодаря введению необходимых данных моментально рассчитает стоимость страховки. К тому же пользоваться этим калькулятором каско можно совершенно бесплатно и в любое время. Так Вы будете точно знать на какую сумму рассчитать и не попадете впросак оформляя данную страховку.


Категория: Авторынок | Просмотров: 374 | Добавил: den | 0.0 |