Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Декабрь » 19 » В грядущем году в России появится новый «Nissan X-Trail»

В грядущем году в России появится новый «Nissan X-Trail»
20:20

 Nissan X-TRAIL 2013 Сразу же хочется заметить то, что новая версия «Nissan X-Trail» в кузове кроссовера в скором времени станет доступной всем российским поклонникам. Здесь же, исходя из официальных данных, можно понять, что дебют данной версии состоится не раньше второй половины следующего года во Франкфурте.

Этот кроссовер, после того как сменит очередное поколение, должен будет обзавестись дополнительным рядом сидений. Данный факт доступен будет исключительно в качестве дополнительной, вспомогательной опции. Однако в настоящее время стало ни ясно, то будет ли новинка с семиместным кузовом доступна для отечественного рынка. Ко всему этому необходимо знать что «X-Trail» изначально проектировался на базе платформы «CFM», которая, как всем известно, имеет модульную структуру. Так же стало известно о том, что новинка предполагает как переднюю, так и заднюю компоновку. Хотя помимо этого модельному ряду так же достался модернизированный электронный план, среди которых выделяется жесткость амортизаторов и функция, которая способна бороться непосредственно со способностью несовершенного поворота.

Что же можно сказать о списке оборудования для нового внедорожника, а то, что в зависимости от модификации, туда войдут фонари головного освещения, светодиодные элементы, дистанционное управление, электронный привод, а так же современный комплекс мультимедиа.

Кстати, если Вам понадобился ремонт тахографов в Волгограде, то лучше всего с данной задачей справится компания «СКАТ». Дело в том, что это сертифицированное предприятие, которое на протяжении многих лет занимается продажей, установкой и ремонтом тахографов, и имеет колоссальный опыт работы в данной сфере. Здесь смогут максимально быстро найти и устранить поломку Вашего тахографа, причем обойдется это совсем недорого.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 403 | Добавил: den | 0.0 |