Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Декабрь » 24 » Посвежевший «Renault Megane» в кузове кабриолет

Посвежевший «Renault Megane» в кузове кабриолет
21:44

 Renault Megane В настоящее время стало известно о том, что концерн «Renault» собирается представить завершающую версию семейства «Megane». При этом как все уже знают последняя версия автомобиля будет подвержена особому рестайлингу. Самое интересное то, что дебютное выступление пятидверным хэчбеков состоится во Франкфурте следующей осенью. Здесь же стоит отметить, то, что первый показ кабриолета состоится в следующем месяце и проходить он будет в Брюсселе.

Рассматривая обновления можно заметить то что кабриолет приобретает новое головное освещение, модернизированный бампер со встроенными в него светодиодными элементами. Здесь же стоит отметить стиль решетки, который всем известен под наименованием «Clio». Ни стоит забывать о том что капот так же претерпит ряд стилистических изменений. При желании автомобиль будет комплектоваться прозрачной панорамной крышей, которая в своём классе станет габаритной.

Что касается внутреннего дизайна, то автомобиль получит мультимедийную систему «R-Link» непосредственно с большим сенсорным дисплеем, а так же возможностью выхода в интернет. Палитра агрегатов разнообразна, а именно кабриолет по желанию автолюбителя будет комплектоваться либо бензиновым, либо дизельным двигателем. Данные двигателя способны отдавать от 95 до 130 лошадиных сил. Ко всему этому хочется добавить то что «горячая» версия автомобиля приобретёт наименование «RS» и при такой комплектации турбинный агрегат будет способен выдавать 250 лошадиных сил. Как стало известно из предварительных данных, а именно обновленный кабриолет скорей всего поступит в реализацию уже этой весной, но на российский рынок данное поступление будет немного позже.

Кстати, так как данный автомобиль больше ориентирован на женскую аудиторию, то автопроизводитель решил делать всем покупательницам этой новинки замечательный подарок - эпилятор panasonic. Ведь не секрет, что в летний период времени женщинам особенно нужно ухаживать за своими ногами и не допускать появления там волос. Это очень отличный маркетинговый год со стороны автопроизводителя. Ну а если Вы пока не планируете покупать данное авто, а эпилятор понадобился, то просто загляните в интернет магазин panasoniceplaza.ru. Здесь широкий ассортимент данной продукции по самым выгодным ценам.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 420 | Добавил: den | 0.0 |