Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Декабрь » 25 » Mazda CX-5 2014 года выпуска. Габариты и вместимость.

Mazda CX-5 2014 года выпуска. Габариты и вместимость.
21:47

 Mazda CX-5 2014 Дизайнеры Mazda СХ-5 считают, что в кузове автомобиля им удалось воплотить образ гепарда. Но если это и хищник из кошачьих, то его скорее следует искать среди вымерших саблезубых видов. При первом подходе СХ-5 впечатляет размерами - кажется, что такому автомобилю не место на тесных европейских улицах. Также радует что уже в базовой комплектации установлен дефлектор капота egr. НУ а если на Вашем авто нет этого аксессуара, то его всегда можно купить в интернет-магазине shopauto.com.ua. Здесь представлен широкий выбор дефлекторов капота на различные модели и по самым низким ценам.

А вот за рулем понимаешь, что ошибся: кроссовер занимает лишь немногим большую площадь, чем автомобиль гольф-класса. Все дело в «модельном росте» (171 сантиметр) и крупных «чертах лица» СХ-5.

Маневрирование не вызывает никаких проблем даже на самых тесных улочках, а если в комплектацию входят еще и парктроники с камерой заднего вида, то парковаться ювелирно можно уже с первых минут за рулем кроссовера. Камера расположена высоко и имеет большой угол обзора, поэтому объемные лопухи зеркал при езде задним ходом можно спокойно сложить -актуально для средневековых городов, где машины часто паркуются, прижавшись боковиной вплотную к стене.

Внутри просторно - четыре человека не будут дышать один другому в затылок, соприкасаться локтями или упираться коленками друг в друга или любые детали интерьера. Багажное отделение не очень впечатляет в цифрах (403 литра), но выложив вещи из загруженного под завязку багажника, проникаешься к нему уважением. Большая сумка и пара чемоданов к концу путешествия были погребены под тьмой пакетов и пакетиков, и все это с трудом разместилось на двух тележках в аэропорту.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 533 | Добавил: den | 0.0 |