Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Декабрь » 28 » Одной из новинок Детройта станет американский вариант новой Honda Fit

Одной из новинок Детройта станет американский вариант новой Honda Fit
12:58

 Honda Fit Сейчас самой популярной новинкой Детройта стал прекрасный автомобиль Honda Fit.

В этой версии он отличается от его предыдущей тем что: места в багажнике стало ещё на 20 литров больше, двигатель 1,4 , 1,6, мощностью 100 и 135 л.с. можно выбрать шестиступенчатый механическую коробку передач или автоматическую.

Новый Японец имеет передний привод, очень приятный дизайн, имеет 4 места, но только 2 двери, расход топлива для данной модели – 2,7 литров на 100 километров Разработчики ещё обещают, что вскоре выйдет версия на дизельном двигателе.

Большое внимание было уделено удобству управлению машиной. Автомобиль просторный имеет новейшую разработку электроники, мультимедийных технологий, которые дают возможность с комфортом управлять автомобилем через всемирную сеть "Интернет".

HondaFit имеет два вида двигателя это: бензиновый, и электромотор. Американцы смогут увидеть этот прекрасный автомобиль в начале января, а вот все Автомобильные салоны только весной. Модели этой компании знамениты своей надёжностью и долговечностью.

Примечательно, что корпорация Honda за все своё существование, собрали более 4 миллионов автомобилей готовых к использованию, а ещё этот автомобиль на рынках продавался в Европе под маркой Jazz.

Кстати, если Вам срочно нужно приобрести качественную акустику, которая имеет керамические покрытия http://aac-ural.ru для своего автомобиля, то Авто Аудио Центр "ААС Детейлинг", а именно специалисты, которые в нем работают, с радостью помогут подобрать подходящие аксессуары.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 428 | Добавил: den | 0.0 |