Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Декабрь » 28 » Новый коммерческий автомобиль Citroen Jumper

Новый коммерческий автомобиль Citroen Jumper
13:28

 Citroen Jumper В 2013 году, был представлен новый коммерческий автомобиль Citroen Jumper. Впервые такие автомобили были выпущены с контейнера в первой половине 90-х годов.

Именно в Citroen Jumper 2013 года выпуска, разработчики и дизайнеры компании смогли воплотить привлекательность, практичность, уникальность, удобство и комфортность для водителя.

Практичность и уникальность этого авто, проявляется в возможности его «трансформации», так как он поддается возможности переделать его из автомобиля перевозящего только грузы, в автомобиль для перевозки пассажиров и что немало важно, Jumper выпускается более чем в восьмидесяти версиях, а это дает возможность любому покупателю выбрать автомобиль соответствующий его бизнесу.

Для водителя, созданы все условия комфортной езды на этом фургоне. Водительское кресло регулируется во всех положениях, по наклону спинки, по высоте и длине сиденья. Рулевая колонка, за счет того, что ее тоже можно отрегулировать, позволяет ощущать удобство водителя любого телосложения. Рычаг коробки передач, также был расположен ближе к рулю.

Разработчики, включили в Citroen Jumper огромное количество всяческого оборудования, которое служит не только для комфортного вождения, но и для безопасности. Даже в самую простую комплектацию автомобиля входит подушка безопасности, системы ABS, EBD и EBA, встроенные датчики парковки и система автоматического включения света фар.

Фургон Citroen Jumper, еще с выпуска первых автомобилей для коммерческих целей, занимал лидирующие позиции в своем классе.

Кстати, если Вы преуспевающий бизнесмен, который беспокоится о своей безопасности, то в первую очередь следует обезопасить свой автомобиль, на котором вы постоянно ездите. Для этой цели лучше всего выбирать бронированные машины BMW, которые на сегодняшний день являются одними из самых безопасных в мире. Такие машин сочетают в себе не только высокий уровень комфорта, но и самые современные технологии, которые способны обезопасить пассажиров и водителя от всевозможных ситуаций на дороге.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 383 | Добавил: den | 0.0 |