Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Март » 17 » Что мы знаем о Renault Logan?

Что мы знаем о Renault Logan?
11:14

 Renault Logan Зарекомендовавший себя, на российских дорогах, как надежный, удобный, качественный автомобиль Renault Logan, пользуется спросом у автомобилистов уже не один год. И эта ситуация показывает, что он является одним из востребованных среди авто. К городским условиям Logan приспособлен на все 100%, несложно парковаться, без труда перестраивается в рядах, с легкостью преодолевает ямы и колдобины и довольно маневренный.

Внешний дизайн автомобиля указывает на прочность и качество, показано это в четко выраженных колесных арках, строгих боковых линиях кузова и в аккуратно скомпонованном капоте. Интерьер машины произведен довольно грамотно, все необходимые органы управления находятся под рукой, а используемые качественные материалы оставляют приятные ощущения. Отличная шумоизоляция, которую сравнивают с дорогими иномарками.

А если у Вас произошла поломка этой или другой модели автомобиля Renault, то приобрести запчасти рено мастер украина всегда можно на сайте razborka-bus.com.ua Здесь есть все что надо, причем по невероятно низким ценам.

Этот автомобиль рассчитан на комфортную езду по российским дорогам, второй ряд сидений может похвастаться хорошим пространством, больше, чем на некоторых кроссоверах. Широкий угол обзора дает водителю возможность своевременно отреагировать на дорожную ситуацию. Вполне приемлемый расход топлива, что актуально для нынешних цен на бензин.

Logan – отличный партнер, помощник для семейного человека и не только.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 493 | Добавил: den | 0.0 |