Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Апрель » 2 » Обзор Kia Karnival нового поколения

Обзор Kia Karnival нового поколения
13:31

 Kia CarnivalСудя по информации интернет-портала Motoring, презентация минивэна Kia Karnival (он же Grand Carnival, Sedona, Carnival R, Carnival VQ) состоится 16 апреля в Нью-Йоркском автосалоне. Как известно, сейчас в корейской компании главным дизайнером является Петер Шрайер. Благодаря ему одноименный минивэн получил новую дизайнерскую концепцию, которая впоследствии достанется всем моделям Kia следующих поколений.

На американском рынке автомобиль выйдет с двумя вариантами колесной базы. Привод передний, а подвеска будет состоять из передних стоек «Мак-Ферсон» и многорычажной конструкции на задней оси. Посадочная компоновка останется прежней – три ряда сидений и сдвижные боковые двери. Конструктивных отличий вроде бы нет, но вот незадача: ведь шпионские снимки создают совсем другое впечатление о машине. Ее элегантный внешний вид как бы намекает, что речь идет действительно о новом поколении авто.

Конкуренцию данной модели сможет составить разве что новый вольво хс90, который уже продается в дилерских центрах. Это также довольно вместительный автомобиль, который к тому же более динамичный и управляемый. А если сравнивать безопасность данных конкурентов, то хс90 гораздо опережает в этом параметре Kia.

То же самое касается интерьера оснащения. Новинка получит рулевое управление с электроусилителем и функцией автоматической парковки. Также стоит отметить систему слежения за «слепыми зонами» и дорожной разметкой. Задние пассажиры наверняка обрадуются развлекательному медиа-комплексу.

О силовых установках пока ни слова. Но в любом случае моторная гамма для нового Karnival будет состоять из экономичных четырехцилиндровых ДВС с турбонадудвом. На смену устаревшим коробкам передач придет высокоскоростной шестискоростной «автомат».


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 412 | Добавил: den | 0.0 |