Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Апрель » 3 » Новая «Ferrari California T» представлена в Москве

Новая «Ferrari California T» представлена в Москве
20:50

 Ferrari California T Почти в одно время, как «California T» дебютировала в Женеве, ее представили в Москве. Как отметил на российской премьере спорткара руководитель отдела продаж «Ferrari» в Европе Массимо Галотто, Россия – первая страна, где представлена «Ferrari модели California T».

Новая модель мало чем похожа на предыдущую. Спорткар оснащен компактным 4.0 – литровым 8–ми цилиндровым мотором, который развивает на 70.0 л.с. больше двигателя предыдущей модели. Расход бензина сократился на 15%, что составляет 10,5л на 100км. Снизился выброс вредных веществ в атмосферу, Мотор поместили на 40 мм ниже, что помогло снизить у машины центр тяжести.

Дизайн нового автомобиля тоже изменился. Изменилась передняя часть, была установлена новая решетка для радиатора. Заднюю часть спорткара сделали ниже и шире. Новая внешность автомобиля сочетает в себе красоту и функциональность. Стали лучше аэродинамические свойства. Прижимная сила увеличилась на 15% благодаря новому диффузору.

Для новой модели специально разработали оттенки синего и красного цветов. Самым важным преимуществом стало то, что в «Ferrari» впервые в мире использовали интеграцию в мультимедийный комплекс автомобиля.

По словам Александра Плохих, руководителя автомобильного отдела компании «Mercury», которая постоянно импортирует «Ferrari» на российский рынок, Сalifornia T в России появится в середине лета и всем его покупателям в подарок будет предоставлена фирменная футболка Ferrari и другие приятные сюрпризы.

Цена автомобиля будет сохраняться на прежнем уровне и в России составит около 260 тысяч евро. В этом году планируется получить 12 – 20 машин.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 475 | Добавил: den | 0.0 |