Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Апрель » 3 » В России появился спортивный хэтчбек Astra OPC

В России появился спортивный хэтчбек Astra OPC
21:22

 opel-astra-opc Как стало известно на отечественный рынок, совершенно недавно поступил спортивный хэтчбек Astra OPC, который всем известен под таким наименованием как Motorsport непосредственно от производителя Opel. Данную версию автомобиля можно заказывать с 25 марта, при этом цена автомобиля начинается с 1 500 000 рублей.

Самое интересное то что «горячая» версия Astra OPC по своим техническим характеристикам напоминает гоночный аналог всем известный под наименованием таким как Cup. Однако данная модель не тонирована, поэтому после покупки вам может понадобиться тонировка в Марьино, где работают лучшие тонировщики и применяется высококачественная тонировочная пленка. Более детальную информацию об этой услуге вы можете найти тут- http://www.vinil-tonirovka.ru/tonirovka.

Новинка предстала перед публикой в эксклюзивном окрасе желтого, белого и чёрного оттенка. Корпус зеркал, и бока так же окрашены чёрным цветом. Кроме всего прочего автомобиль обзавёлся модифицированным бампером, порогами спортивного характера, а так же фирменными наклейками, которые указывают на специальную версию. Главное отличие спортивной версии для гражданского использования это отсутствие масштабного антикрыла.

В целом силовая установка новинки не подверглась модернизации, поэтому здесь, как и прежде располагается четырёх цилиндровый агрегат, выдающий 280 л.с. Работает вышеописанный двигатель с шести диапазонной механической трансмиссией.

Новинке досталась знаменитая аудио система Infinity, двойные ксеновые фары, навигатор, зеркала с подогревом и возможность складываться.


Категория: Новинки | Просмотров: 461 | Добавил: den | 0.0 |