Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Апрель » 5 » Новый мощный суперкар от американских производителей

Новый мощный суперкар от американских производителей
10:24

 Trion Nemesis Автопроизводитель Trion SuperCars создал супер сильный автомобиль. Первоначальная модель приняла наименование Nemesis и теперь пребывает на уровне подготовки.

Как все знают, новинка будет обладать 2000 лошадиных сил. Предполагается, что данное авто будет снабжено двумя турбинами и двигателем V8, с коробкой передач, допускающей только последовательное их переключение на восемь ступеней.

Сегодня производители не рассказывают о самой сути проекта, однако многие знают, что авто последнего колена будет иметь силовой уклон. Когда разгоняешься авто набирает 100 километров в час за 2,7 секунды. Вместе с этим быстрота машины превосходит 450 километров в час. Также известно что на автомобиле будут шины BF-GOODRICH, которые позволяют добиться максимального сцепления с дорожным полотном.

Свеженький Trion производители снабдили «звериным» режимом, вследствие чего авто будет иметь возможность изменять подсвечивание интерьера. Помимо этого будет изменен звук выхлопа. Производители гарантируют, что все функции машины станут срабатывать посредством сенсорных мониторов.

Что на счет багажника, то он может вместить весьма большой перечень вещей и инструментов, даже клюшки для гольфа. Trion Nemesis приобретет кузов, сделанный из углепластика, а так же автошасси с составляющими сплавов на базе никеля.

На сегодняшний день Koenigsegg One 1 является самой сильной машиной. Ее мощность равна 1341 лошадиной силе, в течение 20 секунд машина имеет возможность разогнаться до 400 километров в час.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 333 | Добавил: den | 0.0 |