Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Апрель » 6 » Infiniti JX – краткий обзор достоинств и недостатков

Infiniti JX – краткий обзор достоинств и недостатков
21:20

 Infiniti JX
Большой кроссовер, с пышной внешностью и дорогой, редко выступает на ролях семьи. Этот автомобиль создан для важности его владельца. Его удел барражировать с пафосом по дорогам города и разгонять зазевавшихся владельцев автомелюзги. Большой и стильный автомобиль марки Infiniti построен на общей платформе компании Nissan с передним приводом FF. Пышная внешность переходит на ощущение такой же пышности в салоне.

Оснащение очень богатое, кнопок и различных регуляторов великое множество. О вместимости можно и не говорить, его вместимость может соперничать с аэробусом. Автомобиль динамичен, под капотом 6 – цилиндровый агрегат 3.5 л объемом, признанным лучшим в мире. Этот агрегат способен выдать 262 л. с. и разгон такой массы составляет до «сотни» 8.4 сек. Топлива автомобиль потребляет 13.8 литра в городской черте.

АК передач одна, двигатель один, но комплектаций много и выбор для покупателя широк. Круговой обзор и разметка траектории движения выручит на тесных парковках.

В салоне полный комфорт, представительский, диваны его обеспечивают. Панорамная крыша увеличивает ощущение свободы и простора. Она состоит из секций, при желании в одну из них можно выставить голову под набегающий воздушный поток. По цене от 2 200 000 до 2 1715 000 рублей такое авто приобретается в салонах.

А если Вам понадобятся грузовые перевозки, то достаточно обратиться в компанию «АВИ Логистик», которая длительное время занимается грузоперевозками. Именно там помогут максимально быстро и за умеренную цену перевезти груз любого габарита и на любое расстояние. Опытные перевозчики сделают все на высшем уровне, груз прибудет в пункт назначения в целости и сохранности точно в срок!


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 455 | Добавил: den | 0.0 |